決賽成績總表

       黃色網底為本日成績統計時間:2021/10/27 上午 07:56:58
競賽項目 第一名 第二名 第三名 第四名 第五名 第六名 第七名 第八名 備註
游泳 10及以下歲級女子組
50公尺自由式
舞動南湖
温楚庭
成績:00:30.26
甲中步達聯隊
法奧妮.祿璞崚岸
成績:00:30.60
榮富國小
林芷妤
成績:00:30.64
進學國小
王敏芝
成績:00:31.11
大里假期泳隊
陳羽漩
成績:00:31.57
台北市博愛泳隊
白于庭
成績:00:31.67
池冠泳隊
林子芸
成績:00:31.80
榮富國小
林芷妍
成績:00:32.20
游泳 10及以下歲級女子組
100公尺自由式
舞動南湖
温楚庭
成績:01:05.39
榮富國小
林芷妤
成績:01:05.67
進學國小
王敏芝
成績:01:07.33
大里假期泳隊
陳羽漩
成績:01:08.31
池冠泳隊
林子芸
成績:01:10.78
榮富國小
林芷妍
成績:01:12.46
大里假期泳隊
賴奕心
成績:01:14.77
臺南永信基訓站
丁若恆
成績:01:20.01
游泳 10及以下歲級女子組
200公尺自由式
進學國小
王敏芝
成績:02:22.67
榮富國小
林芷妤
成績:02:22.89
甲中步達聯隊
法奧妮.祿璞崚岸
成績:02:24.00
頭家國小
吳喬薰
成績:02:26.53
大里假期泳隊
陳羽漩
成績:02:30.10
臺北市立幸安國小
林亭均
成績:02:34.10
秀山國小
魏毓萱
成績:02:38.49
大里假期泳隊
賴奕心
成績:02:40.15
游泳 10及以下歲級女子組
50公尺蛙式
舞動南湖
温楚庭
成績:00:38.77
文林國小
張主韻
成績:00:40.72
高雄市四維國小
劉婕安
成績:00:40.97
大里假期泳隊
周琪恩
成績:00:42.72
秀山國小
林姵穎
成績:00:43.10
台北市博愛泳隊
張羽喬
成績:00:43.92
臺南永信基訓站
丁若恆
成績:00:44.00
游泳 10及以下歲級女子組
100公尺蛙式
舞動南湖
温楚庭
成績:01:26.05
池冠泳隊
林子芸
成績:01:27.59
高雄市四維國小
劉婕安
成績:01:29.49
秀山國小
林姵穎
成績:01:29.50
臺南永信基訓站
丁若恆
成績:01:30.14
大里假期泳隊
陳羽漩
成績:01:31.70
榮富國小
黃薰萱
成績:01:33.89
臺北市立幸安國小
林亭均
成績:01:35.13
游泳 10及以下歲級女子組
50公尺仰式
舞動南湖
温楚庭
成績:00:33.36
榮富國小
林芷妤
成績:00:35.94
大里假期泳隊
陳羽漩
成績:00:36.19
榮富國小
林芷妍
成績:00:36.53
進學國小
王敏芝
成績:00:36.60
鷹萬竹北校
邱可蓁
成績:00:37.17
大里假期泳隊
賴奕心
成績:00:37.31
新北市中和國小
鄭筱蓁
成績:00:37.93
游泳 10及以下歲級女子組
100公尺仰式
舞動南湖
温楚庭
成績:01:12.96
進學國小
王敏芝
成績:01:17.84
榮富國小
林芷妍
成績:01:19.31
榮富國小
林芷妤
成績:01:19.76
新北市中和國小
鄭筱蓁
成績:01:20.87
小魚兒游泳隊
盧滋妍
成績:01:22.09
高雄市四維國小
劉婕安
成績:01:22.28
鷹萬竹北校
邱可蓁
成績:01:23.40
游泳 10及以下歲級女子組
50公尺蝶式
榮富國小
林芷妤
成績:00:33.18
進學國小
王敏芝
成績:00:33.59
池冠泳隊
林子芸
成績:00:33.69
舞動南湖
温楚庭
成績:00:34.41
臺北市立幸安國小
林亭均
成績:00:35.86
文林國小
張主韻
成績:00:35.91
榮富國小
林芷妍
成績:00:35.98
大里假期泳隊
陳羽漩
成績:00:36.04
游泳 10及以下歲級女子組
100公尺蝶式
榮富國小
林芷妤
成績:01:13.30
進學國小
王敏芝
成績:01:13.74
頭家國小
吳喬薰
成績:01:14.92
甲中步達聯隊
法奧妮.祿璞崚岸
成績:01:17.91
臺北市立幸安國小
林亭均
成績:01:18.89
高雄市四維國小
劉婕安
成績:01:21.45
榮富國小
林芷妍
成績:01:22.32
秀山國小
顏苡安
成績:01:23.28
游泳 10及以下歲級女子組
200公尺混合式
榮富國小
林芷妤
成績:02:44.25
臺北市立幸安國小
林亭均
成績:02:50.43
高雄市四維國小
劉婕安
成績:02:51.75
榮富國小
林芷妍
成績:02:54.89
大里假期泳隊
賴奕心
成績:02:55.19
臺南永信基訓站
丁若恆
成績:02:55.34
秀山國小
林姵穎
成績:02:58.40
蓬萊國小
蘇宥慈
成績:03:01.83
游泳 10及以下歲級女子組
4×50公尺自由式接力
榮富國小
林芷妍
黃薰萱
廖旨忻
林芷妤
成績:02:12.99
大里假期泳隊
賴奕心
林秀穎
劉家茵
陳羽漩
成績:02:14.55
秀山國小
林姵穎
蔡育秦
顏苡安
魏毓萱
成績:02:14.81
新北市中和國小
鄭筱蓁
吳立婕
許左依
梁凱萱
成績:02:25.26
鷹萬竹北校
張亦涵
邱可蓁
陳宣妤
陳昕渝
成績:02:29.02
彰化縣中山國小
林宥蓁
劉秭礽
趙亭華
劉禹晨
成績:02:29.14
蓬萊國小
蘇宥慈
鄭筑云
劉芝伶
陳妍臻
成績:02:30.24
臺北市立信義國小
解子渝
陳巧曦
吳家業
廖庭盈
成績:02:43.36
游泳 10及以下歲級女子組
4×50公尺混合式接力
大里假期泳隊
賴奕心
周琪恩
劉家茵
陳羽漩
成績:02:26.96
榮富國小
林芷妍
黃薰萱
林芷妤
廖旨忻
成績:02:30.09
秀山國小
蔡育秦
林姵穎
顏苡安
魏毓萱
成績:02:34.38
甲中步達聯隊
法奧妮.祿璞崚岸
李采霖
鄭意璇
陳宥希
成績:02:37.54
鷹萬竹北校
邱可蓁
張亦涵
張煦昕
陳昕渝
成績:02:42.99
新北市中和國小
鄭筱蓁
梁凱萱
許左依
蕭鈺珊
成績:02:43.42
蓬萊國小
陳妍臻
鄭筑云
蘇宥慈
劉芝伶
成績:02:48.62
彰化縣中山國小
趙亭華
劉禹晨
林宥蓁
李庭瑄
成績:02:50.25
游泳 10及以下歲級女子組
100公尺混合式
舞動南湖
温楚庭
成績:01:14.04
進學國小
王敏芝
成績:01:16.15
甲中步達聯隊
法奧妮.祿璞崚岸
成績:01:16.35
池冠泳隊
林子芸
成績:01:17.04
榮富國小
林芷妤
成績:01:17.57
大里假期泳隊
陳羽漩
成績:01:19.15
臺北市立幸安國小
林亭均
成績:01:21.05
高雄市四維國小
劉婕安
成績:01:21.45
游泳 11 & 12歲級女子組
50公尺自由式
新泰國中
李羽甄
成績:00:27.89
康橋高中
廖昱喬
成績:00:28.13
金城國中
李姵萱
成績:00:28.14
中市北新國中
卓姿廷
成績:00:28.57
新泰國中
姚羽宸
成績:00:28.92
台南市競技游泳
洪渝姍
成績:00:29.27
金華國小
顏敏如
成績:00:29.37
臺南市永康國中
朱芮儀
成績:00:29.67
游泳 11 & 12歲級女子組
100公尺自由式
新泰國中
李羽甄
成績:01:00.80
金城國中
李姵萱
成績:01:01.46
康橋高中
廖昱喬
成績:01:01.91
新泰國中
姚羽宸
成績:01:02.22
臺中市東山高中
吳依瑄
成績:01:02.80
中市北新國中
卓姿廷
成績:01:03.51
臺北市吉林國小
林家嫻
成績:01:04.00
金華國小
顏敏如
成績:01:04.31
游泳 11 & 12歲級女子組
200公尺自由式
新泰國中
李羽甄
成績:02:11.91
臺中市東山高中
吳依瑄
成績:02:13.38
新泰國中
姚羽宸
成績:02:13.72
大里假期泳隊
何虹儀
成績:02:14.88
康橋高中
廖昱喬
成績:02:16.97
金城國中
李姵萱
成績:02:17.87
桃園青溪國中
蕭莘蓉
成績:02:23.39
中市北新國中
鄒元臻
成績:02:24.35
游泳 11 & 12歲級女子組
400公尺自由式
新泰國中
李羽甄
成績:04:40.35
大里假期泳隊
何虹儀
成績:04:42.14
臺中市東山高中
吳依瑄
成績:04:43.06
新泰國中
姚羽宸
成績:04:52.17
桃園青溪國中
蕭莘蓉
成績:05:00.95
花蓮縣國風國中
鄭安希
成績:05:01.23
中市北新國中
謝沛家
成績:05:03.75
新北市立永平高中
黃閩慧
成績:05:08.00
游泳 11 & 12歲級女子組
50公尺蛙式
臺中市東山高中
吳依瑄
成績:00:34.96
新泰國中
李羽甄
成績:00:37.04
台南市競技游泳
張睿珉
成績:00:37.75
新北秀朗國小
林詩恩
成績:00:37.81
桃園青溪國中
林宜均
成績:00:38.06
臺北市吉林國小
林家嫻
成績:00:38.20
臺南市永康國中
朱芮儀
成績:00:38.73
雲縣崇德
劉芷嫺
成績:00:39.32
游泳 11 & 12歲級女子組
100公尺蛙式
臺中市東山高中
吳依瑄
成績:01:17.96
台南市競技游泳
許亞鈴
成績:01:18.50
新北秀朗國小
林詩恩
成績:01:20.25
臺北市吉林國小
林家嫻
成績:01:21.25
新泰國中
李羽甄
成績:01:21.91
桃園青溪國中
林宜均
成績:01:22.25
東興國中
張亦妡
成績:01:23.27
大里假期泳隊
何虹儀
成績:01:24.28
游泳 11 & 12歲級女子組
50公尺仰式
金城國中
李姵萱
成績:00:30.57
新泰國中
李羽甄
成績:00:31.34
大里假期泳隊
何虹儀
成績:00:31.85
中市北新國中
鄒元臻
成績:00:32.26
台中市大里高中
蔡宸恩
成績:00:32.53
明道 普霖斯頓
張雅佳
成績:00:32.70
金華國小
顏敏如
成績:00:33.83
中市北新國中
卓姿廷
成績:00:34.01
游泳 11 & 12歲級女子組
100公尺仰式
新泰國中
李羽甄
成績:01:06.72
金城國中
李姵萱
成績:01:07.51
大里假期泳隊
何虹儀
成績:01:08.20
明道 普霖斯頓
張雅佳
成績:01:08.99
中市北新國中
鄒元臻
成績:01:10.11
台中市大里高中
蔡宸恩
成績:01:11.68
新北秀朗國小
馮昱齊
成績:01:14.09
台南市競技游泳
許亞鈴
成績:01:15.60
游泳 11 & 12歲級女子組
50公尺蝶式
康橋高中
廖昱喬
成績:00:30.15
臺中市東山高中
吳依瑄
成績:00:30.31
臺北市吉林國小
林家嫻
成績:00:31.03
中市北新國中
鄒元臻
成績:00:31.47
台中市大里高中
蔡宸恩
成績:00:31.65
新泰國中
李羽甄
成績:00:31.71
大里假期泳隊
何虹儀
成績:00:31.74
福和國中
朱安柔
成績:00:32.55
游泳 11 & 12歲級女子組
100公尺蝶式
康橋高中
廖昱喬
成績:01:06.44
臺中市東山高中
吳依瑄
成績:01:08.92
大里假期泳隊
何虹儀
成績:01:09.59
福和國中
朱安柔
成績:01:11.53
台北市關渡國小
顏柔禾
成績:01:13.97
台南市競技游泳
施友甯
成績:01:14.40
台南市競技游泳
許亞鈴
成績:01:15.07
花蓮縣國風國中
鄭安希
成績:01:15.93
游泳 11 & 12歲級女子組
200公尺混合式
新泰國中
李羽甄
成績:02:25.64
臺北市吉林國小
林家嫻
成績:02:26.30
大里假期泳隊
何虹儀
成績:02:30.32
新北秀朗國小
林詩恩
成績:02:38.58
福和國中
朱安柔
成績:02:41.67
福和國中
朱芷葶
成績:02:42.24
桃園青溪國中
林宜均
成績:02:43.32
桃園青溪國中
蕭莘蓉
成績:02:50.95
游泳 11 & 12歲級女子組
4×50公尺自由式接力
台南市競技游泳
許亞鈴
張睿珉
施友甯
洪渝姍
成績:02:01.00
中市北新國中
陳梓銨
鄒元臻
謝沛家
卓姿廷
成績:02:01.13
新北秀朗國小
馮昱齊
林詩恩
賢舒婷
洪培茗
成績:02:04.67
桃園青溪國中
蕭莘蓉
秦家羽
林宜均
溫亮柔
成績:02:04.74
桃園青溪國小
吳仟鈺
劉品辰
張貽稚
洪榛妤
成績:02:12.30
臺北市立信義國小
盤汶悅
許惟甯
蘇姵瑄
吳胤喆
成績:02:13.04
嘉義縣游泳委員會
簡睿妤
林婉薰
周柔郁
陳宥蓉
成績:02:13.37
蓬萊國小
粘妤甄
吳欣儒
游婷硯
陳若尹
成績:02:21.07
游泳 11 & 12歲級女子組
4×50公尺混合式接力
台南市競技游泳
許亞鈴
張睿珉
施友甯
洪渝姍
成績:02:13.80
中市北新國中
鄒元臻
謝沛家
陳梓銨
卓姿廷
成績:02:16.76
新北秀朗國小
馮昱齊
林詩恩
李沂錚
洪培茗
成績:02:19.77
桃園青溪國中
溫亮柔
林宜均
秦家羽
蕭莘蓉
成績:02:23.39
桃園青溪國小
洪榛妤
劉品辰
吳仟鈺
張貽稚
成績:02:28.06
臺北市立信義國小
盤汶悅
蘇姵瑄
許惟甯
吳胤喆
成績:02:31.49
嘉義縣游泳委員會
陳宥蓉
周柔郁
林婉薰
簡睿妤
成績:02:33.29
蓬萊國小
陳若尹
粘妤甄
游婷硯
吳欣儒
成績:02:38.75
游泳 11 & 12歲級女子組
100公尺混合式
新泰國中
李羽甄
成績:01:08.00
金城國中
李姵萱
成績:01:08.20
臺中市東山高中
吳依瑄
成績:01:08.72
臺北市吉林國小
林家嫻
成績:01:10.26
大里假期泳隊
何虹儀
成績:01:11.06
台中市大里高中
蔡宸恩
成績:01:12.63
台南市競技游泳
許亞鈴
成績:01:13.51
金華國小
顏敏如
成績:01:13.91
游泳 13 & 14歲級女子組
50公尺自由式
新竹市游泳代表隊
廖祐菲
成績:00:26.67
高雄市四維國小
寒莎娜
成績:00:27.04
彰化陽明國中
王亭立
成績:00:28.39
新興國中
郭芮安
成績:00:28.60
北市信中
周宜臻
成績:00:28.71
竹北國中
張煦晨
成績:00:28.83
雲縣崇德
丁幼蓁
成績:00:29.10
彰化陽明國中
楊季樺
成績:00:29.44
游泳 13 & 14歲級女子組
100公尺自由式
高雄市四維國小
寒莎娜
成績:00:58.99
新莊國中
陳庭萱
成績:00:59.29
新興國中
郭芮安
成績:01:00.05
彰化陽明國中
楊季樺
成績:01:03.48
新泰國中
簡瑋伶
成績:01:03.50
臺南市永康國中
侯姵廷
成績:01:04.07
彰化陽明國中
王亭立
成績:01:04.42
臺南市永康國中
許妤恬
成績:01:06.49
游泳 13 & 14歲級女子組
200公尺自由式
新莊國中
陳庭萱
成績:02:04.88
新竹市游泳代表隊
廖祐菲
成績:02:08.51
新興國中
郭芮安
成績:02:08.73
高雄市四維國小
寒莎娜
成績:02:10.71
新泰國中
簡瑋伶
成績:02:14.35
新莊國中
李佳芯
成績:02:15.89
福和國中
葉子瑄
成績:02:19.16
臺南市永康國中
侯姵廷
成績:02:19.29
游泳 13 & 14歲級女子組
400公尺自由式
新莊國中
陳庭萱
成績:04:25.79
新興國中
郭芮安
成績:04:32.42
新莊國中
李佳芯
成績:04:41.00
福和國中
葉子瑄
成績:04:51.96
忠孝國中
龎翊真
成績:04:53.04
彰化陽明國中
楊季樺
成績:04:54.71
花蓮縣國風國中
張若庭
成績:04:57.57
臺南市永康國中
侯姵廷
成績:04:59.84
游泳 13 & 14歲級女子組
800公尺自由式
新莊國中
陳庭萱
成績:09:01.74
新興國中
郭芮安
成績:09:03.97
新竹市游泳代表隊
黃子怡
成績:09:28.07
新北市林口國中
洪莉婷
成績:09:48.91
新莊國中
李佳芯
成績:09:57.17
福和國中
葉子瑄
成績:09:58.43
忠孝國中
龎翊真
成績:10:04.31
新泰國中
林庭安
成績:10:06.55
游泳 13 & 14歲級女子組
1500公尺自由式
新竹市游泳代表隊
黃子怡
成績:18:03.22
新北市林口國中
洪莉婷
成績:18:35.79
福和國中
葉子瑄
成績:18:57.07
忠孝國中
龎翊真
成績:19:05.25
崇林國中
孫苗甄
成績:19:14.97
游泳 13 & 14歲級女子組
50公尺蛙式
臺中市東山高中
趙思媮
成績:00:34.87
新泰國中
簡瑋伶
成績:00:35.43
新泰國中
陳皓柔
成績:00:36.09
高雄市四維國小
寒莎娜
成績:00:36.39
福和國中
劉謹慈
成績:00:36.61
桃園市楊明國中
葉采諭
成績:00:36.81
中市北新國中
陳品希
成績:00:37.97
雲縣崇德
江 玟
成績:00:37.98
游泳 13 & 14歲級女子組
100公尺蛙式
新莊國中
陳庭萱
成績:01:13.78
新竹市游泳代表隊
黃沛儀
成績:01:14.18
新泰國中
簡瑋伶
成績:01:14.45
臺中市東山高中
趙思媮
成績:01:16.63
福和國中
劉謹慈
成績:01:17.78
新泰國中
陳皓柔
成績:01:18.86
台中市大里高中
賴郁晴
成績:01:20.33
中市北新國中
黃曼庭
成績:01:24.70
游泳 13 & 14歲級女子組
200公尺蛙式
新泰國中
簡瑋伶
成績:02:38.98
新竹市游泳代表隊
黃沛儀
成績:02:42.29
福和國中
劉謹慈
成績:02:43.63
臺中市東山高中
趙思媮
成績:02:47.06
台中市大里高中
賴郁晴
成績:02:52.22
中市北新國中
陳品希
成績:02:52.65
桃園市楊明國中
葉采諭
成績:02:54.34
新泰國中
林庭安
成績:02:59.22
游泳 13 & 14歲級女子組
50公尺仰式
竹北國中
張煦晨
成績:00:31.59
臺中市東山高中
李信萱
成績:00:31.68
永吉國中
范晴雯
成績:00:32.00
新興國中
郭芮安
成績:00:32.15
高雄市四維國小
寒莎娜
成績:00:33.04
雲縣崇德
盧宥臻
成績:00:33.58
中市北新國中
黃曼庭
成績:00:34.22
桃園青溪國中
劉品頡
成績:00:34.34
游泳 13 & 14歲級女子組
100公尺仰式
永吉國中
范晴雯
成績:01:09.22
東美泳隊
羅茵綺
成績:01:10.32
臺中市東山高中
李信萱
成績:01:10.39
中市漢口國中
何 樂
成績:01:11.14
台中市大里高中
邱羿甯
成績:01:13.17
臺南市永康國中
陳宇安
成績:01:13.52
桃園青溪國中
劉品頡
成績:01:13.78
新莊國中
李佳芯
成績:01:14.64
游泳 13 & 14歲級女子組
200公尺仰式
永吉國中
范晴雯
成績:02:29.43
中市漢口國中
何 樂
成績:02:33.88
臺南市永康國中
陳宇安
成績:02:34.98
東美泳隊
羅茵綺
成績:02:35.92
崇林國中
孫苗甄
成績:02:37.59
新北市林口國中
洪莉婷
成績:02:37.64
石牌國中
顏思玄
成績:02:38.38
臺南市永康國中
侯姵廷
成績:02:40.71
游泳 13 & 14歲級女子組
50公尺蝶式
臺中市東山高中
李信萱
成績:00:29.84
臺南大橋國中
羅靖喻
成績:00:30.07
竹北國中
張煦晨
成績:00:30.11
高雄市四維國小
寒莎娜
成績:00:30.14
臺南市永康國中
許妤恬
成績:00:30.26
新興國中
郭芮安
成績:00:30.39
甲中步達聯隊
林芷安
成績:00:30.40
新泰國中
王伊伶
成績:00:30.69
游泳 13 & 14歲級女子組
100公尺蝶式
新莊國中
陳庭萱
成績:01:04.77
新泰國中
王伊伶
成績:01:05.47
新興國中
郭芮安
成績:01:05.54
甲中步達聯隊
林芷安
成績:01:08.71
臺南市永康國中
許妤恬
成績:01:09.51
雲縣崇德
江 玟
成績:01:10.38
東美泳隊
羅茵綺
成績:01:11.71
臺中市東山高中
李信萱
成績:01:12.41
游泳 13 & 14歲級女子組
200公尺蝶式
新莊國中
陳庭萱
成績:02:18.82
新泰國中
王伊伶
成績:02:24.05
臺南大橋國中
羅靖喻
成績:02:34.29
崇德國中
林成怡
成績:02:37.08
基隆市暖暖高中
王躍媃
成績:02:37.16
中市北新國中
黃曼庭
成績:02:41.70
中市北新國中
徐子硯
成績:02:42.92
石牌國中
賴思瑀
成績:02:45.36
游泳 13 & 14歲級女子組
200公尺混合式
新莊國中
陳庭萱
成績:02:20.23
新興國中
郭芮安
成績:02:23.98
新泰國中
簡瑋伶
成績:02:27.26
新泰國中
王伊伶
成績:02:28.16
福和國中
劉謹慈
成績:02:31.26
臺南市永康國中
許妤恬
成績:02:34.77
中市漢口國中
何 樂
成績:02:36.09
東美泳隊
羅茵綺
成績:02:37.28
游泳 13 & 14歲級女子組
400公尺混合式
新莊國中
陳庭萱
成績:04:59.57
新竹市游泳代表隊
黃沛儀
成績:05:16.20
福和國中
劉謹慈
成績:05:18.32
新莊國中
李佳芯
成績:05:20.65
甲中步達聯隊
林芷安
成績:05:24.66
中市北新國中
黃曼庭
成績:05:31.07
中市北新國中
徐子硯
成績:05:35.45
中市漢口國中
何 樂
成績:05:35.67
游泳 13 & 14歲級女子組
4×100公尺自由式接力
福和國中
葉子瑄
劉謹慈
何敏慈
邱宜靚
成績:04:27.15
中市北新國中
莊佳恩
陳品希
徐子硯
黃曼庭
成績:04:32.27
中市漢口國中
何樂
洪新晴
鄭多加
蘇安妍
成績:04:38.36
游泳 13 & 14歲級女子組
4×100公尺混合式接力
福和國中
邱宜靚
劉謹慈
何敏慈
葉子瑄
成績:04:52.67
中市北新國中
徐子硯
陳品希
黃曼庭
莊佳恩
成績:04:57.99
游泳 13 & 14歲級女子組
100公尺混合式
新莊國中
陳庭萱
成績:01:06.97
新泰國中
簡瑋伶
成績:01:08.86
新泰國中
王伊伶
成績:01:09.50
福和國中
劉謹慈
成績:01:09.57
中市北新國中
黃曼庭
成績:01:10.15
臺中市東山高中
趙思媮
成績:01:12.23
臺中市東山高中
李信萱
成績:01:13.15
中市漢口國中
何 樂
成績:01:13.79
游泳 15 ~ 17歲級女子組
50公尺自由式
丹鳳高中游泳隊
陳妤函
成績:00:26.38
台中市大里高中
邱羿臻
成績:00:26.46
北市西松高中
劉姵吟
成績:00:26.64
中和高中
陳思綺
成績:00:27.11
中和高中
康耘綺
成績:00:27.18
中和高中
楊婕立
成績:00:27.48
臺南市永康國中
胡庭勻
成績:00:28.40
新泰國中
石易景
成績:00:28.44
游泳 15 ~ 17歲級女子組
100公尺自由式
北市西松高中
劉姵吟
成績:00:57.79
台中市大里高中
邱羿臻
成績:00:58.42
員林高中
蔡皓宇
成績:00:59.20
丹鳳高中游泳隊
陳妤函
成績:00:59.40
佳林國中
方馨苡
成績:00:59.85
台中市大里高中
王雅蓁
成績:01:00.42
中和高中
陳思綺
成績:01:01.09
台中市大里高中
陳𥴰安
成績:01:03.37
游泳 15 ~ 17歲級女子組
200公尺自由式
台中市大里高中
陳𥴰安
成績:02:06.66
佳林國中
方馨苡
成績:02:06.77
丹鳳高中游泳隊
陳妤函
成績:02:09.62
基隆市暖暖高中
詹庭瑜
成績:02:10.65
新泰國中
石易景
成績:02:11.69
中和高中
康耘綺
成績:02:11.91
中和高中
陳思綺
成績:02:11.98
臺南市永康國中
胡庭勻
成績:02:14.54
游泳 15 ~ 17歲級女子組
400公尺自由式
佳林國中
方馨苡
成績:04:31.55
基隆市暖暖高中
謝宜臻
成績:04:35.82
臺中市東山高中
傅子薰
成績:04:36.08
新泰國中
石易景
成績:04:40.20
臺南市永康國中
胡庭勻
成績:04:40.95
中市西苑高中
陳育琦
成績:04:42.01
彰化藝術高中
黃莛茵
成績:04:42.36
桃園市桃園高中
蕭尹婷
成績:04:48.89
游泳 15 ~ 17歲級女子組
800公尺自由式
基隆市暖暖高中
謝宜臻
成績:09:22.20
臺中市東山高中
傅子薰
成績:09:24.68
佳林國中
方馨苡
成績:09:30.32
彰化藝術高中
黃莛茵
成績:09:41.96
新泰國中
石易景
成績:09:47.75
桃園市桃園高中
蕭尹婷
成績:09:47.77
中市西苑高中
陳育琦
成績:09:53.29
北市西松高中
久富仁愛
成績:09:53.42
游泳 15 ~ 17歲級女子組
1500公尺自由式
佳林國中
方馨苡
成績:17:36.71
基隆市暖暖高中
謝宜臻
成績:17:46.50
臺中市東山高中
傅子薰
成績:18:06.25
北市西松高中
久富仁愛
成績:18:56.53
北市西松高中
雷紫羽
成績:19:02.84
游泳 15 ~ 17歲級女子組
50公尺蛙式
員林高中
蔡皓宇
成績:00:32.96
中和高中
李怡諄
成績:00:33.67
台中市大里高中
邱羿臻
成績:00:33.80
台中市大里高中
陳𥴰安
成績:00:34.08
中和高中
洪莘媛
成績:00:34.33
台中市大里高中
王雅蓁
成績:00:34.48
台中市大里高中
王韻淇
成績:00:34.93
中市西苑高中
羅羽廷
成績:00:35.21
游泳 15 ~ 17歲級女子組
100公尺蛙式
台中市大里高中
陳𥴰安
成績:01:12.10
員林高中
蔡皓宇
成績:01:13.22
中和高中
李怡諄
成績:01:14.44
台中市大里高中
邱羿臻
成績:01:15.55
北市西松高中
劉姵吟
成績:01:15.61
台中市大里高中
王韻淇
成績:01:15.72
中市西苑高中
羅羽廷
成績:01:16.76
臺中市東山高中
蔡采潔
成績:01:17.55
游泳 15 ~ 17歲級女子組
200公尺蛙式
台中市大里高中
陳𥴰安
成績:02:33.98
中和高中
李怡諄
成績:02:38.70
員林高中
蔡皓宇
成績:02:40.21
中市西苑高中
羅羽廷
成績:02:45.05
瑞祥高中游泳隊
陳翊瑄
成績:02:46.85
臺中市東山高中
蔡采潔
成績:02:49.39
中市西苑高中
洪語伶
成績:02:52.26
丹鳳高中游泳隊
石蕓瑈
成績:02:57.93
游泳 15 ~ 17歲級女子組
50公尺仰式
中和高中
陳思綺
成績:00:28.33
體神TISA
林怡亭
成績:00:28.75
竹北高中游泳隊
謝語磬
成績:00:29.12
員林高中
蔡皓宇
成績:00:30.37
台南市競技游泳
戴伊晨
成績:00:30.68
中和高中
楊婕立
成績:00:30.90
佳林國中
方馨苡
成績:00:31.24
北市西松高中
劉姵吟
成績:00:31.30
游泳 15 ~ 17歲級女子組
100公尺仰式
中和高中
陳思綺
成績:01:01.22
中和高中
楊婕立
成績:01:04.34
竹北高中游泳隊
謝語磬
成績:01:04.48
北市西松高中
劉姵吟
成績:01:05.97
佳林國中
方馨苡
成績:01:06.36
台中市大里高中
邱羿臻
成績:01:08.16
桃園市桃園高中
陳 媐
成績:01:08.38
彰化藝術高中
黃莛茵
成績:01:11.08
游泳 15 ~ 17歲級女子組
200公尺仰式
中和高中
陳思綺
成績:02:17.29
竹北高中游泳隊
謝語磬
成績:02:24.96
彰化藝術高中
黃莛茵
成績:02:25.90
佳林國中
方馨苡
成績:02:28.84
台中市大里高中
王韻淇
成績:02:29.74
臺中市東山高中
廖涵芸
成績:02:29.94
台中市大里高中
邱羿臻
成績:02:30.25
台中市大里高中
王家柔
成績:02:32.45
游泳 15 ~ 17歲級女子組
50公尺蝶式
竹北高中游泳隊
謝語磬
成績:00:28.44
丹鳳高中游泳隊
陳妤函
成績:00:28.56
北市西松高中
劉姵吟
成績:00:28.67
中和高中
陳思綺
成績:00:29.04
員林高中
蔡皓宇
成績:00:29.06
中和高中
康耘綺
成績:00:29.51
臺中市東山高中
李玥彤
成績:00:29.52
台中市大里高中
王雅蓁
成績:00:29.65
游泳 15 ~ 17歲級女子組
100公尺蝶式
北市西松高中
劉姵吟
成績:01:02.02
丹鳳高中游泳隊
陳妤函
成績:01:02.92
台中市大里高中
王雅蓁
成績:01:03.32
臺中市東山高中
李玥彤
成績:01:04.60
北市西松高中
林芯宇
成績:01:04.68
中和高中
李慈芳
成績:01:05.36
佳林國中
方馨苡
成績:01:06.56
丹鳳高中游泳隊
鄭 祺
成績:01:06.73
游泳 15 ~ 17歲級女子組
200公尺蝶式
北市西松高中
劉姵吟
成績:02:19.45
台中市大里高中
王雅蓁
成績:02:21.02
北市西松高中
林芯宇
成績:02:21.35
佳林國中
方馨苡
成績:02:24.94
基隆市暖暖高中
謝宜臻
成績:02:26.64
中和高中
張芸慈
成績:02:28.89
臺中市東山高中
李玥彤
成績:02:29.30
北市西松高中
黃又慈
成績:02:32.87
游泳 15 ~ 17歲級女子組
200公尺混合式
台中市大里高中
陳𥴰安
成績:02:17.83
北市西松高中
劉姵吟
成績:02:18.81
中和高中
陳思綺
成績:02:21.39
台中市大里高中
王雅蓁
成績:02:23.80
臺中市東山高中
廖涵芸
成績:02:25.77
台中市大里高中
王韻淇
成績:02:27.03
臺南市永康國中
胡庭勻
成績:02:27.79
臺中市東山高中
傅子薰
成績:02:28.57
游泳 15 ~ 17歲級女子組
400公尺混合式
北市西松高中
劉姵吟
成績:05:04.95
臺中市東山高中
傅子薰
成績:05:09.66
臺南市永康國中
胡庭勻
成績:05:10.68
台南市競技游泳
戴伊晨
成績:05:14.07
佳林國中
方馨苡
成績:05:15.30
基隆市暖暖高中
謝宜臻
成績:05:16.09
中和高中
張芸慈
成績:05:17.84
中和高中
李慈芳
成績:05:23.98
游泳 15 ~ 17歲級女子組
4×100公尺自由式接力
台中市大里高中
王雅蓁
王韻淇
陳𥴰安
邱羿臻
成績:03:55.83
中和高中
陳思綺
康耘綺
張芸慈
楊婕立
成績:03:59.85
臺中市東山高中
傅子薰
李玥彤
廖涵芸
蔡采潔
成績:04:09.01
桃園市桃園高中
陳媐
傅苡玲
楊欣頤
蕭尹婷
成績:04:09.99
北市西松高中
劉姵吟
黃又慈
林芯宇
久富仁愛
成績:04:14.14
中市西苑高中
王靖渝
洪語伶
羅羽廷
陳育琦
成績:04:19.21
游泳 15 ~ 17歲級女子組
4×100公尺混合式接力
中和高中
陳思綺
李怡諄
康耘綺
楊婕立
成績:04:18.12
台中市大里高中
王家柔
陳𥴰安
王雅蓁
邱羿臻
成績:04:26.13
臺中市東山高中
廖涵芸
蔡采潔
李玥彤
傅子薰
成績:04:34.20
中市西苑高中
陳育琦
羅羽廷
王靖渝
洪語伶
成績:04:42.73
桃園市桃園高中
陳媐
謝巧薰
傅苡玲
蕭尹婷
成績:04:43.96
北市西松高中
久富仁愛
劉姵吟
黃又慈
林芯宇
成績:04:48.84
游泳 15 ~ 17歲級女子組
100公尺混合式
員林高中
蔡皓宇
成績:01:04.23
北市西松高中
劉姵吟
成績:01:04.29
台中市大里高中
陳𥴰安
成績:01:04.86
中和高中
陳思綺
成績:01:05.69
台中市大里高中
王雅蓁
成績:01:05.76
台中市大里高中
邱羿臻
成績:01:05.86
台南市競技游泳
戴伊晨
成績:01:08.09
丹鳳高中游泳隊
陳妤函
成績:01:11.49
游泳 18及以上歲級女子組
50公尺自由式
PCST
陳俞蓉
成績:00:26.38
彰化陽明國中
葉亞芯
成績:00:26.60
臺北市立大學
墨俐兒
成績:00:26.90
台灣師大
曾婕娟
成績:00:27.78
臺北市立大學
洪潔瑜
成績:00:28.22
中正大學
徐苡凌
成績:00:28.73
臺中市東山高中
楊雅婷
成績:00:29.12
丹鳳高中游泳隊
呂可欣
成績:00:29.16
游泳 18及以上歲級女子組
100公尺自由式
國立臺灣大學
黃渼茜
成績:00:56.53
臺北市立大學
墨俐兒
成績:00:57.81
彰化陽明國中
葉亞芯
成績:00:58.39
台灣師大
曾婕娟
成績:01:00.16
北市西松高中
劉姵廷
成績:01:00.33
臺中市東山高中
黎青真
成績:01:01.06
丹鳳高中游泳隊
呂可欣
成績:01:02.82
臺中市東山高中
楊雅婷
成績:01:04.31
游泳 18及以上歲級女子組
200公尺自由式
臺北市立大學
墨俐兒
成績:02:03.50
中市西苑高中
楊郁萱
成績:02:06.87
台灣師大
曾婕娟
成績:02:07.00
臺中市東山高中
黎青真
成績:02:10.95
北市西松高中
劉姵廷
成績:02:14.89
桃園市桃園高中
李昱德
成績:02:16.18
丹鳳高中游泳隊
呂可欣
成績:02:18.11
臺中市東山高中
楊雅婷
成績:02:20.38
游泳 18及以上歲級女子組
400公尺自由式
臺北市立大學
墨俐兒
成績:04:22.89
台灣師大
曾婕娟
成績:04:30.70
臺中市東山高中
黎青真
成績:04:40.39
桃園市桃園高中
李昱德
成績:04:45.46
丹鳳高中游泳隊
呂可欣
成績:05:00.72
游泳 18及以上歲級女子組
800公尺自由式
中市西苑高中
楊郁萱
成績:09:05.22
臺北市立大學
墨俐兒
成績:09:10.01
台灣師大
曾婕娟
成績:09:21.13
游泳 18及以上歲級女子組
1500公尺自由式
中市西苑高中
楊郁萱
成績:17:15.62
台灣師大
曾婕娟
成績:17:35.09
游泳 18及以上歲級女子組
50公尺蛙式
體神TISA
陳巧穎
成績:00:33.16
福誠高中
程品諭
成績:00:35.47
嘉大泳隊
張力美
成績:00:35.94
中正大學
徐苡凌
成績:00:37.00
游泳 18及以上歲級女子組
100公尺蛙式
臺北市立大學
洪潔瑜
成績:01:10.53
中市西苑高中
張妃婷
成績:01:18.95
福誠高中
程品諭
成績:01:18.99
桃園市桃園高中
李昱德
成績:01:21.40
台灣師大
曾婕娟
成績:01:22.65
游泳 18及以上歲級女子組
200公尺蛙式
臺北市立大學
洪潔瑜
成績:02:32.79
福誠高中
程品諭
成績:02:51.90
台灣師大
曾婕娟
成績:02:52.36
桃園市桃園高中
李昱德
成績:02:53.56
中正大學
徐苡凌
成績:02:56.04
游泳 18及以上歲級女子組
50公尺仰式
中山醫大
李如羿
成績:00:28.22
PCST
陳俞蓉
成績:00:28.63
中市西苑高中
張妃婷
成績:00:30.10
臺北市立大學
洪潔瑜
成績:00:31.89
中正大學
徐苡凌
成績:00:32.21
台灣師大
曾婕娟
成績:00:33.10
中正大學
劉品汝
成績:00:33.59
福誠高中
程品諭
成績:00:34.20
游泳 18及以上歲級女子組
100公尺仰式
PCST
陳俞蓉
成績:01:05.24
中市西苑高中
張妃婷
成績:01:06.07
臺北市立大學
黃寶淋
成績:01:11.54
中正大學
劉品汝
成績:01:12.36
台灣師大
曾婕娟
成績:01:13.65
中市西苑高中
楊語姍
成績:01:15.19
游泳 18及以上歲級女子組
200公尺仰式
中市西苑高中
楊郁萱
成績:02:15.21
PCST
陳俞蓉
成績:02:23.92
中市西苑高中
張妃婷
成績:02:30.55
台灣師大
曾婕娟
成績:02:34.14
臺北市立大學
黃寶淋
成績:02:34.17
中正大學
劉品汝
成績:02:42.02
臺北市立大學
李沛蕎
成績:02:45.56
游泳 18及以上歲級女子組
50公尺蝶式
國立臺灣大學
黃渼茜
成績:00:26.84
PCST
陳俞蓉
成績:00:27.03
中市西苑高中
張妃婷
成績:00:29.15
北市西松高中
劉姵廷
成績:00:29.23
臺中市東山高中
黎青真
成績:00:29.85
台灣師大
曾婕娟
成績:00:29.97
體神TISA
陳巧穎
成績:00:30.17
臺北市立大學
墨俐兒
成績:00:31.19
游泳 18及以上歲級女子組
100公尺蝶式
PCST
陳俞蓉
成績:01:01.59
北市西松高中
劉姵廷
成績:01:02.85
中市西苑高中
張妃婷
成績:01:04.00
台灣師大
曾婕娟
成績:01:05.76
臺中市東山高中
黎青真
成績:01:06.90
桃園市桃園高中
呂宜嬛
成績:01:07.48
東東科大
侯又嘉
成績:01:08.82
桃園市桃園高中
潘小元
成績:01:09.11
游泳 18及以上歲級女子組
200公尺蝶式
中市西苑高中
張妃婷
成績:02:22.66
北市西松高中
劉姵廷
成績:02:24.29
台灣師大
曾婕娟
成績:02:27.90
東東科大
侯又嘉
成績:02:32.33
游泳 18及以上歲級女子組
200公尺混合式
台灣師大
曾婕娟
成績:02:25.98
中市西苑高中
張妃婷
成績:02:26.56
桃園市桃園高中
呂宜嬛
成績:02:29.65
臺北市立大學
墨俐兒
成績:02:31.36
丹鳳高中游泳隊
呂可欣
成績:02:36.65
游泳 18及以上歲級女子組
400公尺混合式
台灣師大
曾婕娟
成績:05:08.91
桃園市桃園高中
呂宜嬛
成績:05:24.27
游泳 18及以上歲級女子組
100公尺混合式
中山醫大
李如羿
成績:01:03.77
PCST
陳俞蓉
成績:01:05.61
臺北市立大學
洪潔瑜
成績:01:06.15
中市西苑高中
張妃婷
成績:01:08.57
桃園市桃園高中
呂宜嬛
成績:01:08.87
台灣師大
曾婕娟
成績:01:09.56
臺北市立大學
墨俐兒
成績:01:10.44
北市西松高中
劉姵廷
成績:01:11.04
即時成績僅供參考